В городе Яровом уже много лет проживает творческая семья Бирюлиных, глава семьи Бирулин Сергей Дмитриевич профессиональный артист поет ,играет на духовых инструментах, дает сольные концерты. Супруга Бирюлина Елена Валентиновна работает у нас хим. Лаборантом ТЭЦ. В молодости профессиональный танцор, но и сейчас участвует в творческой жизни города. Сын Трофим занимается с раннего возраста в танцевальном ансамбле «Ярошки» . Вся семья Бирюлиных принимала самое активное участие в организации концерта самодеятельных коллективов от МУП ЯТЭК посвященное празднованию 70-летия города Яровое. В этом году ансамбль «Ярошки» участвовал в международном фестивале в Болгарии с 24 июня по 15 июля, где участвовало более 300 коллективов из разных стран мира. Трофим Бирюлин в составе ансамбля «Ярошки» стал лауреатом 2 степени.

Семь первых мест и Гран-при – таков итог выступления образцового коллектива России, народного хореографического ансамбля «Ярошки»(руководитель Валентина Федотова) на Всероссийском конкурсе детских хореографический коллективов «Здравствуй, мир!», который проходил с 8 по 28 августа в городе Таганроге. Наши солисты Вадим Прусаков, Трофим Бирюлин, Алина Литвиненко, Ксения Пономарева заняли 1 место каждый. Еще три первых места у ансамбля во всех трех номинациях конкурса . И как апофеоз, заслуженный главный приз – Гран –при Всероссийского конкурса «Здравствуй, Мир!»- привезен на Алтай.

Ансамбль «Ярошки»

Ансамбль «Ярошки» родился в 1999 году. А название сложилось из двух слов – яровские воробушки. Ведь мы, как они, - неугомонные, шумные, ершистые и весёлые. История коллектива насыщена всевозможными конкурсами, фестивалями и концертами. Самое главное направление работы - классическая хореография, которую танцуют и девочки и мальчики. Но это не всё. Нам так же интересны и народный танец, и модерн, и современное направление хореографии. Всё это нашло место в репертуаре «Ярошек». Помимо ансамблевых номеров, в коллективе много сольных постановок. Солисты Ярошек - лауреаты краевых, сибирских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Творческая семья БирюлиныхТворческая семья БирюлиныхТворческая семья БирюлиныхТворческая семья Бирюлиных

Обновлено 06.11.2013 09:15  
О компании
Новости компании
Контакты
Управление
Сбыт / РКЦ
Теплоэлектроцентраль
Транспортный участок
Цех теплоснабжения
Участок по обслуживанию ЭО
Водоснабжение и водоотведение
Цех биологических очистных сооружений
Реквизиты
Населению
Правовой порядок работы с физическими лицами и ГИС ЖКХ
Тарифы на энергоресурсы
Льготы и субсидии
ОДПУ
Договор обслуживания ОДПУ
Расчет платы за ком/услуги при выходе из строя ОДПУ
Комплекс мероприятий после установки узла учета
Преимущества установки счетчиков
Новости от Сбербанка
Установка индивидуальных приборов учета
Новое в расчете ЕДК
Поливной сезон
Организациям
Правовой порядок работы с юридическими лицами
Тарифы на энергоресурсы
Предприятия-должники
Услуги
Закупки
Вакансии
Раскрытие информации
Общая информация
Охрана труда, промышленная безопасность и экология
Порядок по приему заявок и выдачу технических условий
Устав предприятия
Выписка из ЕГРЮЛ
Теплоснабжение
Электроснабжение
Водоснабжение и водоотведение
Личный кабинет
Как зарегистрироваться?